bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

8 Июня 2018
Kino.Kartina.TV

Спасибо вам за то, что разделяете свою мечту с нами

Помните, однажды мы, KinoKartina.TV, предложили вам дружить и ходить в кино вместе? С тех пор прошёл уже год. И за это время нам, благодаря вам, многое удалось. 

1. Мы нашли тысячи друзей — единомышленников — вас — людей, которые по-настоящему любят российское кино 

2. Показали вам и посмотрели сами десятки лучших современных фильмов на русском языке (среди них картины — рекордсмены российского проката по кассовым сборам: «Собибор», «Тренер», «Движение вверх», «Последний богатырь», и многие другие).

3. Разыграли сотни билетов на премьеры.

4. Провели незабываемые премьеры: «Собибор» 9 мая ZOO Palast Берлин, «Матильда» 27 октября Kulturbrauerei Берлине, «Последний богатырь» 24 октября «Русский Дом Науки и Культуры» Берлин, и даже несколько эксклюзивных вечеринок со звёздами: «Купи меня» 2 марта в Гамбурге & 3 марта во Франкфурте на Майне.

Нам нравится всё, что происходит, и мы хотим ещё большего! Показывать больше фильмов, заинтересовывать больше зрителей, давать вам больше информации о новинках, сделать ещё более комфортным приобретение билетов. Для этого наша команда вносит ряд полезных доработок в существующий сайт: во-первых, уверены, что вы оцените слегка обновлённый внешний вид сайта, а ещё теперь вы сможете получать уведомления о новинках и грядущих премьерах и расширить географию пользования нашим сервисом. 

Мы ценим мнение каждого нашего зрителя, ваша оценка нашей деятельности — главное мерило успеха для нас. Именно поэтому мы предлагаем вам поучаствовать в жизни нашего проекта: поделитесь своими идеями, предложениями и пожеланиями. Самые интересные из них будут реализованы. 

Помните, легендарный итальянский режиссёр Бернардо Бертолуччи сказал, что люди приходят в кино, чтобы разделить одну и ту же мечту? Спасибо вам, зрители, за то, что разделяете свою мечту с нами — с KinoKartina.TV.

Читайте также

Все записи

«Непослушник 3»: хэппи-энд веселой истории

Заключительная часть кинофраншизы будет называться «Непослушники». Комедия выйдет на экраны летом.

29 Марта 2024

Александр Робак сыграет отца, потерявшего сына

Осенью на большие экраны выйдет психологическая драма «Вечная зима». Главную роль в картине сыграл Александр Робак.

29 Марта 2024

Завершились съёмки приключенческой комедии «Кулачный»

Главные роли в картине исполнили Евгений Ткачук и Марк Малик-Мурашкин.

26 Марта 2024

Жюльет Бинош возглавит Европейскую киноакадемию

Кандидатуру известной французской актрисы единогласно поддержали все члены киноакадемии.

23 Марта 2024